François NICOT (1873-1945)

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR

François NICOT (1873-1945)

Vue de Sidi Bou-Saïd Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat