Max OFFAND (XXème siècle)

Lot 154
1 000 - 1 200 EUR

Max OFFAND (XXème siècle)

La Casbah de Tunis Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1921. 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat