Horace CRISTOL (1878-1959)

Lot 144
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Horace CRISTOL (1878-1959)

Le café du port, Tunisie Gouache sur carton, signée en bas à gauche. 34 x 50 cm
Mes ordres d'achat