BROMFIELD Louis. (1896-1956).

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
BROMFIELD Louis. (1896-1956).
Ecrivain américain. Lettre autographe signée à son en-tête, adressée le 2 février 1926 à son ami M. Langes. Une page in-4.
Mes ordres d'achat