VAN DER MEERSCH Maxence. (Roubaix, 1907-1951).

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Ecrivain. 10 lettres autographes signées, une lettre signée et 5 cartes autographes signées, adressées entre 1933 et 1943 à Henry-Louis Dubly, de Roubaix, formant une très intéressante correspondance.
Mes ordres d'achat