MONTHERLANT Henri de. (1895-1972).

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Romancier. Quatre cartes autographes signées, 5 lettres autographes signées, dont 3 à l'en-tête de l'OEuvre du souvenir des Défenseurs de Berlin, une lettre signée, adressées à Henri Louis Dubly entre 1924 et 1926, auxquelles est joint une grande photographie montrant l'écrivain dans les jardins de sa maison, quai Voltaire.
Mes ordres d'achat