ELUARD Paul (1895-1952).

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
ELUARD Paul (1895-1952).
Poète. Lettre autographe signée adressée à Madame Parisot, le 15 avril 1937.»voici tout ce que j'ai pu avoir pour «la Duchesse d'Amalfi». Il est joint 2 cartes autographes signées adressées à la même personne, datées de 1938 et 1942.
Mes ordres d'achat