[Soissons] PILLE Louis-Antoine (Soissons 1749-1828)

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Général d'Empire. Pièce autographe signée à son en-tête et à celle de l'Armée d'Espagne en place de Pau, donnant mission à un de ses subordonnés. Pièce datée du 5 mai 1812.
Mes ordres d'achat