SUCHET Louis-Gabriel,

Lot 87
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
SUCHET Louis-Gabriel,
Duc d'Albufera, (Lyon 1770-1826), Maréchal d'Empire. Pièce manuscrite signée de nomination d'un Lieutenant, datée de Carcassonne le 1er février 1814. Taches.
Mes ordres d'achat