BRUN Louis, Baron de Villeret

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BRUN Louis, Baron de Villeret
Général né au Malzieu en Lozère (1773-1845). Pièce autographe signée de mise à la retraite datée du 13 janvier 1815.
Mes ordres d'achat