DAVOUT Louis Nicolas, (1770-1823).

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Prince d'Eckmühl, Maréchal de France. Pièce signée à l'en-tête de l'Armée d'Italie datée du 1er brumaire de l'an 9, formant acceptation d'une démission militaire.
Mes ordres d'achat