TALLEYRAND Charles Maurice, (1754-1838).

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lettre signée, datée du 9 mai 1806, concernant le Capitaine Bessieres, pour service rendu en Egypte et son emprisonnement par les Turcs. Une page in-4.
Mes ordres d'achat