ETERNAMATIC

Lot 351
Estimation :
150 - 180 EUR
ETERNAMATIC
Montre de poignet en or jaune, bracelet de cuir noir. Signée Eternamatic et numérotée 165686. (Ne fonctionne pas).
Mes ordres d'achat