ZENITH " El Primero"

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
ZENITH " El Primero"
Montre de poignet chronographe en acier, cadran gris à trois compteurs, date, mouvement automatique, bracelet de crocodile marron. Signée Zenith et numérotée 0481400.
Mes ordres d'achat