CARTIER "Chronoscaph"

Lot 91
Estimation :
1400 - 1600 EUR
CARTIER "Chronoscaph"
Bracelet-montre chronographe en acier et caoutchouc noir, cadran noir à trois compteurs, date, mouvement à quartz, bracelet en acier et caoutchouc. Signé Cartier et numéroté 82516PL.
Mes ordres d'achat