FRED

Lot 195
Estimation :
2800 - 3000 EUR
FRED
Collier articulé en or jaune serti de diamants et d'émeraudes cabochon. P. des diamants : 4,20cts. Poids d'or : 43,6g. Signé FRED.
Mes ordres d'achat