Table de chevet de forme tambour en placage... - Lot 282 - Gros & Delettrez

Lot 282
Estimation :
400 - 500 EUR
Table de chevet de forme tambour en placage de bois clair ouvrant par une porte surmontée d'un gradin à balustres fuselées. Angleterre, deuxième quart du XIXème siècle. Haut. : 93 Diam. : 38
Mes ordres d'achat