Paire de miroirs en ivoire et os sculpté... - Lot 253 - Gros & Delettrez

Lot 253
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paire de miroirs en ivoire et os sculpté et gravé à décor de feuilles appliquées, amours, corbeilles fleuries, armoiries (France et Navarre...). Travail dieppois du XIXème siècle (petits manques). 85 x 58
Mes ordres d'achat