Coiffeuse formant travailleuse en placage... - Lot 255 - Gros & Delettrez

Lot 255
Estimation :
500 - 700 EUR
Coiffeuse formant travailleuse en placage d'acajou, le dessus à trois volets abattants découvrant deux caissons ajourés, les supports en balustre réunis par une barre d'entretoise. Angleterre, seconde moitié du XIXème siècle. Haut. : 80 Larg. : 87 Prof. : 54
Mes ordres d'achat