Table à jeu demi-lune à plateau portefeuille,... - Lot 256 - Gros & Delettrez

Lot 256
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Table à jeu demi-lune à plateau portefeuille, en placage de noyer, ouvrant par deux tiroirs et deux tirettes, les pieds cambrés. Angleterre, XIXème siècle. Haut. : 73 Larg. : 78 Prof. : 33
Mes ordres d'achat