Table à ouvrages de forme rectangulaire en... - Lot 258 - Gros & Delettrez

Lot 258
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Table à ouvrages de forme rectangulaire en placage d'acajou orné de filets de bois clairs et de bois teintés, le dessus en cuvette, les montants en lyre réunis par une tablette et une entretoise entrelacée. Début du XIXème siècle (restaurations). Haut. : 67 Larg. : 46 Prof. : 32
Mes ordres d'achat