Commode en placage d'acajou ouvrant par cinq... - Lot 257 - Gros & Delettrez

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs encadrés d'une moulure, les montants à pans coupés. Angleterre, XIXème siècle. Haut. : 84 Larg. : 114 Prof. : 51
Mes ordres d'achat