Table bureau formant écritoire en placage... - Lot 267 - Gros & Delettrez

Lot 267
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Table bureau formant écritoire en placage de palissandre ouvrant par trois tiroirs. Montants en lyre réunis par une barre d'entretoise tournée. Angleterre, milieu du XIXème siècle. Dessus de cuir vert bronze (rapporté). Haut. : 71 Larg. : 84 Prof. : 60
Mes ordres d'achat