Miroir de sorcière en bois et stuc doré.... - Lot 269 - Gros & Delettrez

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Miroir de sorcière en bois et stuc doré. Angleterre, fin du XIXème siècle. (accidents)
Mes ordres d'achat