Paire de sellettes en placage de palissandre... - Lot 273 - Gros & Delettrez

Lot 273
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de sellettes en placage de palissandre et acajou incrusté de filets de laiton, la partie supérieure mouvementée coiffée d'un marbre blanc veiné, sur un important socle de forme octogonale. Angleterre, XIXème siècle (manque un marbre). Haut. : 113
Mes ordres d'achat