Grande glace en bois sculpté, ajouré et redoré... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Grande glace en bois sculpté, ajouré et redoré à décor rocaille. Travail étranger d'époque Louis XV (accidents et manques, restaurations). Haut. : 185 Larg. : 80
Mes ordres d'achat