Chaise-longue cannée en acajou les pieds... - Lot 281 - Gros & Delettrez

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Chaise-longue cannée en acajou les pieds tournés terminés par des roulettes de porcelaine. Angleterre, XIXème siècle (accident au cannage, manques). Haut. : 35 Larg. : 194 Prof. : 56
Mes ordres d'achat