Table à ouvrage de forme ovale en acajou,... - Lot 283 - Gros & Delettrez

Lot 283
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Table à ouvrage de forme ovale en acajou, placage d'acajou et bois laqué vert à l'imitation du bronze garni de tissu plissé, les pieds sculptés en jarrets. Début du XIXème siècle (parties refaites). Haut. : 67 Larg. : 49 Prof. : 33
Mes ordres d'achat