Paire de vitrines à deux corps en placage... - Lot 289 - Gros & Delettrez

Lot 289
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de vitrines à deux corps en placage d'ébène et bois noirci incrusté de laiton, ouvrant par deux portes, les montants arrondis à cannelures, les pieds toupie. Seconde moitié du XIXème siècle (accidents). Haut. : 172 Larg. : 74 Prof. : 37
Mes ordres d'achat