Coiffeuse en fonte laquée noir à miroir mobile... - Lot 288 - Gros & Delettrez

Lot 288
Estimation :
500 - 700 EUR
Coiffeuse en fonte laquée noir à miroir mobile et deux bras de lumière. Seconde moitié du XIXème siècle (accidents). Haut. : 146 Larg. : 72
Mes ordres d'achat