Miroir en bois sculpté et doré en forme de... - Lot 294 - Gros & Delettrez

Lot 294
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
Miroir en bois sculpté et doré en forme de cornes d'abondance affrontées d'où jaillissent des feuilles d'acanthe. Angleterre, XIXème siècle (accidents). Haut. : 90 Larg. : 80
Mes ordres d'achat