Nécessaire à couture en forme de livre, en... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Nécessaire à couture en forme de livre, en laiton ciselé, doré et nacre gravée. Deuxième quart du XIXème siècle (petit accident). 10,5 x 6,5
Mes ordres d'achat