Coffret à couture de forme ovale plaqué de... - Lot 184 - Gros & Delettrez

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Coffret à couture de forme ovale plaqué de nacre dans une monture en laiton ciselé et doré. Deuxième quart du XIXème siècle. (accident et manque).
Mes ordres d'achat