Monture d'écritoire de forme ovale en bronze... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Monture d'écritoire de forme ovale en bronze doré à décor de torche enflammée flanquée de deux cygnes affrontés reposant sur un socle serti de nacre. Seconde moitié du XIXème siècle (soudure refaite). Haut. : 18
Mes ordres d'achat