Petit flambeau en forme d'urne à binet réversible,... - Lot 175 - Gros & Delettrez

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Petit flambeau en forme d'urne à binet réversible, en agate dans une monture tripode en bronze ciselé et doré à têtes de bélier. Deuxième quart du XIXème siècle. Haut. : 18
Mes ordres d'achat