Coffret nécessaire à couture rectangulaire... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Coffret nécessaire à couture rectangulaire de forme bombée, à deux anses, en laiton ciselé et doré serti de nacre gravée. Avec sa garniture (incomplète). Deuxième quart du XIXème siècle. Haut. : 9 Long. : 23 Prof. : 14,5
Mes ordres d'achat