Petite lanterne de forme carrée, en bronze... - Lot 172 - Gros & Delettrez

Lot 172
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Petite lanterne de forme carrée, en bronze ciselé et doré plaqué de nacre, surmontée d'un dais ajouré et reposant sur quatre pieds griffes. Deuxième quart du XIXème siècle. Haut. : 27 Long. : 17 Prof. : 17
Mes ordres d'achat