Petit bougeoir veilleuse en nacre et bronze... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Petit bougeoir veilleuse en nacre et bronze doré à écran mobile. Milieu du XIXème siècle (accidents et restaurations). Haut. : 29
Mes ordres d'achat