Boite à couture en forme de lit bateau en... - Lot 170 - Gros & Delettrez

Lot 170
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 200EUR
Boite à couture en forme de lit bateau en laiton doré serti de nacre gravée, le dessus garni en porte-épingles. Deuxième quart du XIXème siècle. Haut. : 12 Long. : 30
Mes ordres d'achat