Petit coffret nécessaire à couture en bronze... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Petit coffret nécessaire à couture en bronze ciselé et doré, serti de plaques de nacre gravée. Deuxième quart du XIXème siècle. Garni. Haut. : 6 Larg. : 11 Prof. : 8
Mes ordres d'achat