Petite pendule borne à colonnes, en placage... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Petite pendule borne à colonnes, en placage de nacre dans une monture en bronze ciselé et doré, le cadran doré à chiffres romains. Milieu du XIXème siècle (accidents). Haut. : 26,5 Larg. : 15
Mes ordres d'achat