Etui nécessaire à couture en laiton ciselé... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Etui nécessaire à couture en laiton ciselé et doré serti de plaques de nacre. Angleterre, fin du XVIIIème siècle. Haut. : 10
Mes ordres d'achat