Deux lunettes de théâtre en laiton doré et... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Deux lunettes de théâtre en laiton doré et nacre, l'une signée CHEVALIER ainé, ingénieur, opticien, quai de l'horloge, n°69 à Paris. Deuxième quart du XIXème siècle. Long. : 10,8 et 9,5
Mes ordres d'achat