Sucrier en opaline bicolore, corps et couvercle... - Lot 112 - Gros & Delettrez

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Sucrier en opaline bicolore, corps et couvercle "pâte de riz", prise et présentoir verts, à décor moulé dit "ananas". Baccarat, milieu du XIXème siècle (présentoir rapporté, quelques égrenures meulées). Haut. : 10 Diam. : 10
Mes ordres d'achat