Flacon formant vide-poches en opaline bicolore... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Flacon formant vide-poches en opaline bicolore blanche et bleu, la coupe à bords ondulés soulignés d'un filet or, le flacon à décor d'une guirlande festonnée dorée. Milieu du XIXème siècle. Haut. : 9,5 Diam. 9,5
Mes ordres d'achat