Paire de vases de forme balustre en opaline... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de vases de forme balustre en opaline blanche à décor polychrome et or de lilas. Milieu du XIXème siècle. Haut. : 35
Mes ordres d'achat