Paire de vases de forme balustre en opaline... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de vases de forme balustre en opaline blanche à décor de fleurs polychromes et or. Milieu du XIXème siècle. Haut.: 25
Mes ordres d'achat