Cache-pot à deux anses en opaline overlay... - Lot 100 - Gros & Delettrez

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Cache-pot à deux anses en opaline overlay rose et blanc à décor antique. Milieu du XIXème siècle. Haut. : 26
Mes ordres d'achat