Vase balustre à col évasé en verre overlay... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Vase balustre à col évasé en verre overlay bleu et blanc à décor feuillagé stylisé. Milieu du XIXème siècle. Haut. : 23.
Mes ordres d'achat