Boîte cylindrique en opaline bleu lavande... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Boîte cylindrique en opaline bleu lavande à décor de cannelures, la base taillée à facettes, la monture en laiton ciselé et doré. Deuxième quart du XIXème siècle. Haut. 16,5 Diam. : 8
Mes ordres d'achat